Настольный хоккей. Команда Бугор Настольный хоккей. Команда Бугор Настольный хоккей. Команда Бугор

     
 


16-й Командный Чемпионат Санкт-Петербурга. Статистика

18.11.2012 Санкт-Петербург

Групповой этап

Группа 1

команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П РШ О
1 BJC «Laimite» - 8:5 9:3 15:0 12:2 13:0 14:1 16:0 7 7 0 0 87-11 = 76 14
2 Северное сияние 5:8 - 8:4 11:2 10:5 11:3 11:5 15:0 7 6 0 1 71-27 = 44 12
3 Туллис 3:9 4:8 - 8:6 7:7 8:6 15:0 14:1 7 4 1 2 59-37 = 22 9
4 Петербургские пираты 0:15 2:11 6:8 - 7:5 9:5 12:2 15:0 7 4 0 3 51-46 = 5 8
5 Афина 2:12 5:10 7:7 5:7 - 7:6 13:3 15:0 7 3 1 3 54-45 = 9 7
6 Energy 0:13 3:11 6:8 5:9 6:7 - 10:4 13:2 7 2 0 5 43-54 = -11 4
7 МаСКА 1:14 5:11 0:15 2:12 3:13 4:10 - 9:4 7 1 0 6 24-79 = -55 2
8 Овечкин и Ко 0:16 0:15 1:14 0:15 0:15 2:13 4:9 - 7 0 0 7 7-97 = -90 0

Группа 2

команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П РШ О
1 Багира - 7:4 10:4 11:3 9:2 9:4 14:1 16:0 7 7 0 0 76-18 = 58 14
2 Пирамида 4:7 - 10:4 10:5 12:3 10:5 14:1 15:0 7 6 0 1 75-25 = 50 12
3 FinLat 4:10 4:10 - 6:6 10:5 8:3 14:1 14:1 7 4 1 2 60-36 = 24 9
4 НХК Торос 3:11 5:10 6:6 - 9:3 12:4 13:3 14:2 7 4 1 2 62-39 = 23 9
5 Ультра-Череповец 2:9 3:12 5:10 3:9 - 8:7 12:1 12:3 7 3 0 4 45-51 = -6 6
6 Урал 4:9 5:10 3:8 4:12 7:8 - 15:1 13:1 7 2 0 5 51-49 = 2 4
7 Bugor 1:14 1:14 1:14 3:13 1:12 1:15 - 9:5 7 1 0 6 17-87 = -70 2
8 Порш 0:16 0:15 0:14 2:14 0:15 1:13 5:9 - 7 0 0 7 12-93 = -81 0

« БУГОР» игры:

1-й тур

FinLat – Bugor - 14 : 1

1 Huotelin Vesa – Артём Будаев 4:3
2 Smagars Valts – Николай Смирнов 7:0
3 Lampi Ahti – Алексей Горин 7:0
4 Muceniecs Edgars – Илья Пономарёв 1:1

1 Huotelin Vesa – Николай Смирнов 8:2
2 Smagars Valts – Алексей Горин 3:2
3 Lampi Ahti – Илья Пономарёв 9:0
4 Muceniecs Edgars – Артём Будаев 6:1

1 Huotelin Vesa – Алексей Горин 4:0
2 Smagars Valts – Илья Пономарёв 6:2
3 Lampi Ahti – Артём Будаев 6:1
4 Muceniecs Edgars – Николай Смирнов 0:4

1 Huotelin Vesa – Илья Пономарёв 4:0
2 Smagars Valts – Артём Будаев 9:1
3 Lampi Ahti – Николай Смирнов 6:0
4 Muceniecs Edgars – Алексей Горин 6:3


2-й тур

Багира – Bugor - 14:1

1 Захаров Алексей – Илья Пономарёв 5:0
2 Короткий Степан – Алексей Горин 5:0
3 Милорадов Александр – Николай Смирнов 5:0
4 Кошман Дмитрий – Артём Будаев 8:0

1 Захаров Алексей – Алексей Горин 4:3
2 Короткий Степан – Николай Смирнов 4:5
3 Милорадов Александр – Артём Будаев 12:0
4 Кошман Дмитрий – Илья Пономарёв 6:0

1 Захаров Алексей – Николай Смирнов 3:2
2 Короткий Степан – Артём Будаев 8:4
3 Милорадов Александр – Илья Пономарёв 11:1
4 Кошман Дмитрий – Алексей Горин 6:1

1 Захаров Алексей – Артём Будаев 4:2
2 Короткий Степан – Илья Пономарёв 3:3
3 Милорадов Александр – Алексей Горин 7:0
4 Кошман Дмитрий – Николай Смирнов 5:2


3-й тур

Bugor – Урал - 1:15

1 Артём Будаев – Васильев Кирилл 2:5
2 Николай Смирнов – Радченко Алексей 1:4
3 Алексей Горин – Зорин Сергей 1:5
4 Илья Пономарёв – Милорадова Мария 3:8

1 Илья Пономарёв – Васильев Кирилл 1:4
2 Артём Будаев – Радченко Алексей 2:4
3 Николай Смирнов – Зорин Сергей 3:7
4 Алексей Горин – Милорадова Мария 2:6

1 Алексей Горин – Васильев Кирилл 2:4
2 Илья Пономарёв – Радченко Алексей 1:3
3 Артём Будаев – Зорин Сергей 0:6
4 Николай Смирнов – Милорадова Мария 0:7

1 Николай Смирнов – Васильев Кирилл 1:4
2 Алексей Горин – Радченко Алексей 2:3
3 Илья Пономарёв – Зорин Сергей 5:4
4 Артём Будаев – Милорадова Мария 3:4


4-й тур

НХК Торос – Bugor - 13:3

1 Герасимов Вениамин – Николай Смирнов 4:1
2 Васильев Глеб – Илья Пономарёв 3:4
3 Простаков Юрий – Алексей Горин 4:1
4 Тотчасов Павел – Артём Будаев 4:1

1 Тотчасов Павел – Николай Смирнов 5:2
2 Герасимов Вениамин – Илья Пономарёв 2:5
3 Васильев Глеб – Алексей Горин 3:0
4 Простаков Юрий – Артём Будаев 8:3

1 Простаков Юрий – Николай Смирнов 6:1
2 Тотчасов Павел – Илья Пономарёв 9:1
3 Герасимов Вениамин – Алексей Горин 1:6
4 Васильев Глеб – Артём Будаев 5:2

1 Васильев Глеб – Николай Смирнов 7:3
2 Меграбян Александр – Илья Пономарёв 5:0
3 Тотчасов Павел – Алексей Горин 3:2
4 Герасимов Вениамин – Артём Будаев 4:1


5-й тур

Bugor – Пирамида - 1:14

1 Николай Смирнов – Дмитриченко Олег 2:9
2 Илья Пономарёв – Шадрин Павел 3:4
3 Алексей Горин – Воскобойников Андрей 0:3
4 Артём Будаев – Легков Антон 2:2

1 Николай Смирнов – Легков Антон 1:5
2 Илья Пономарёв – Дмитриченко Олег 1:5
3 Алексей Горин – Шадрин Павел 2:5
4 Артём Будаев – Воскобойников Андрей 1:5

1 Николай Смирнов – Воскобойников Андрей 0:5
2 Илья Пономарёв – Легков Антон 1:5
3 Алексей Горин – Дмитриченко Олег 0:5
4 Артём Будаев – Шадрин Павел 1:4

1 Николай Смирнов – Шадрин Павел 5:3
2 Илья Пономарёв – Воскобойников Андрей 2:5
3 Алексей Горин – Легков Антон 2:4
4 Артём Будаев – Дмитриченко Олег 1:7


6-й тур

Bugor – Ультра – Череповец - 1:12

1 Николай Смирнов – Озеров Александр 2:7
2 Илья Пономарёв – Городницкий Марк 4:3
3 Алексей Горин – Семичев Александр 1:4
4 Артём Будаев – Ларичев Александр 5:5

1 Николай Смирнов – Ларичев Александр 2:6
2 Илья Пономарёв – Озеров Александр 3:3
3 Алексей Горин – Городницкий Марк 4:6
4 Артём Будаев – Семичев Александр 4:5

1 Николай Смирнов – Семичев Александр 3:4
2 Илья Пономарёв – Ларичев Александр 1:4
3 Алексей Горин – Озеров Александр 1:7
4 Артём Будаев – Городницкий Марк 1:7

1 Николай Смирнов – Городницкий Марк 1:6
2 Илья Пономарёв – Семичев Александр 2:2
3 Алексей Горин – Ларичев Александр 4:5
4 Артём Будаев – Озеров Александр 4:5


7-й тур

Bugor – Порш – 9:5

1 Артём Будаев – Соломахин Олег 6:1
2 Алексей Горин – Пипченко Евгений 2:3
3 Илья Пономарёв – Силин Даниил 4:0
4 Николай Смирнов – Петров Вадим 6:2

1 Артём Будаев – Пипченко Евгений 3:4
2 Алексей Горин – Силин Даниил 4:0
3 Илья Пономарёв – Петров Вадим 4:4
4 Николай Смирнов – Соломахин Олег 1:1

1 Артём Будаев – Силин Даниил 1:5
2 Алексей Горин – Петров Вадим 6:4
3 Илья Пономарёв – Соломахин Олег 3:1
4 Николай Смирнов – Пипченко Евгений 3:6

1 Артём Будаев – Петров Вадим 5:0
2 Алексей Горин – Соломахин Олег 11:0
3 Илья Пономарёв – Пипченко Евгений 3:4
4 Николай Смирнов – Силин Даниил 4:0


Лиги

Вторая лига

команда 1 2 3 И В Н П РШ О
1 МаСКА - 9:7 9:4 2 2 0 0 18-11 = 7 4
2 Bugor 7:9 - 9:5 2 1 0 1 16-14 = 2 2
3 Овечкин и Ко 4:9 5:9 - 2 0 0 2 9-18 = -9 0


« БУГОР» игры:

1-й тур

Bugor – Овечкин и Ко – 9:5

1 Артём Будаев – Воронин Алексей 3:2
2 Алексей Горин – Овечкин Дмитрий 4:1
3 Илья Пономарёв – Казаков Руслан 2:1
4 Николай Смирнов – Наджарян Ашот 5:2

1 Николай Смирнов – Воронин Алексей 3:3
2 Артём Будаев – Овечкин Дмитрий 5:1
3 Алексей Горин – Казаков Руслан 2:1
4 Илья Пономарёв – Наджарян Ашот 4:3

1 Илья Пономарёв – Воронин Алексей 4:1
2 Николай Смирнов – Овечкин Дмитрий 3:2
3 Артём Будаев – Казаков Руслан 2:4
4 Алексей Горин – Наджарян Ашот 1:4

1 Алексей Горин – Воронин Алексей 1:1
2 Илья Пономарёв – Овечкин Дмитрий 1:4
3 Николай Смирнов – Казаков Руслан 3:5
4 Артём Будаев – Наджарян Ашот 3:4


2-й тур

Bugor – МаСКА – 7:9

1 Артём Будаев – Афонин Дмитрий 3:4
2 Алексей Горин – Иванов Николай 0:3
3 Илья Пономарёв – Павлов Никита 4:0
4 Николай Смирнов – Зайцев Леонид 0:3

1 Артём Будаев – Иванов Николай 3:4
2 Алексей Горин – Павлов Никита 3:1
3 Илья Пономарёв – Зайцев Леонид 3:2
4 Николай Смирнов – Афонин Дмитрий 2:1

1 Артём Будаев – Павлов Никита 2:3
2 Алексей Горин –Зайцев Леонид 3:1
3 Илья Пономарёв – Афонин Дмитрий 1:4
4 Николай Смирнов – Иванов Николай 2:3

1 Артём Будаев – Зайцев Леонид 3:2
2 Алексей Горин – Афонин Дмитрий 1:3
3 Илья Пономарёв – Иванов Николай 4:3
4 Николай Смирнов – Павлов Никита 1:2



Итоговое положение:


1 BJC «Laimite» (Рига, Латвия)
2 Багира (Москва, Россия)
3 Пирамида (Санкт-Петербург, Россия)
4 Северное сияние (Санкт-Петербург, Россия)
5 Туллис (СПб-Тула, Россия)
6 FinLat (Финляндия-Латвия)
7 НХК Торос (Москва, Россия)
8 Петербургские пираты (Санкт-Петербург, Россия)
9 Афина (Санкт-Петербург, Россия)
10 Ультра – Череповец (Череповец, Россия)
11 Energy (Санкт-Петербург, Россия)
12 Урал (Екатеринбург-Москва, Россия)
13 МаСКА (Санкт-Петербург, Россия)
14 Bugor (Санкт-Петербург, Россия)
15 Овечкин и Ко (Санкт-Петербург, Россия)
16 Порш (Санкт-Петербург, Россия)

BARBUS. Сертифицированная  установка сигнализаций.тел: 988-54-91 Яндекс.Метрика

Copyright © 2015-2019 bugor-team.ru . All rights reserved.

Разработка сайта: ilpon@mail.ru