Из-за леса, из за гор появляется Бугор

     
 


22-й Командный Чемпионат Санкт-Петербурга. Статистика

04.11.2018 года. Санкт-Петербург


Отборочный этап

команда 1 2 3 4 5 И В Н П РШ О
1 Легион - 16:0 10:6 13:3 16:0 4 4 0 0 55-9 = 46 8
2 Котлин 0:16 - 7:6 9:3 14:2 4 3 0 1 30-27 = 3 6
3 Bugor 6:10 6:7 - 7:7 11:5 4 1 1 2 30-29 = 1 3
4 ДЖИГИТЫ 3:13 3:9 7:7 - 9:3 4 1 1 2 22-32 = -10 3
5 Охта 0:16 2:14 5:11 3:9 - 4 0 0 4 10-50 = -40 0


« БУГОР» игры:

1-й тур

ДЖИГИТЫ – Bugor - 7:7

1 Бахтияр Тилеукабылов – Пономарёв Илья 3:8
2 Бауыржан Уалиев – Николай Смирнов 3:2
3 Тимур Тилеукабылов – Игорь Маслобоев 2:6
4 Сергей Гребнев – Будаев Артём 0:5

1 Сергей Гребнев – Пономарёв Илья 2:2
2 Бахтияр Тилеукабылов – Николай Смирнов 4:4
3 Бауыржан Уалиев – Игорь Маслобоев 4:2
4 Тимур Тилеукабылов – Будаев Артём 3:4

1 Тимур Тилеукабылов – Пономарёв Илья 5:4
2 Сергей Гребнев – Николай Смирнов 5:1
3 Бахтияр Тилеукабылов – Игорь Маслобоев 3:6
4 Бауыржан Уалиев – Будаев Артём 3:2

1 Бауыржан Уалиев – Пономарёв Илья 2:1
2 Тимур Тилеукабылов – Николай Смирнов 4:1
3 Сергей Гребнев – Игорь Маслобоев 2:7
4 Бахтияр Тилеукабылов – Будаев Артём 0:5

2-й тур

Отдых


3-й тур

Охта – Bugor - 5:11

1 Павел Федоров - Артём Будаев 3:2
2 Андрей Тихомиров - Игорь Маслобоев 2:4
3 Никита Тихомиров - Алексей Горин 2:1
4 Павел Симонов - Николай Смирнов 2:5

1 Павел Федоров – Игорь Маслобоев 0:6
2 Андрей Тихомиров - Алексей Горин 1:2
3 Никита Тихомиров – Николай Смирнов 3:2
4 Павел Симонов – Артём Будаев 2:5

1 Павел Федоров – Алексей Горин 3:2
2 Андрей Тихомиров - Николай Смирнов 1:3
3 Никита Тихомиров – Артём Будаев 2:5
4 Павел Симонов – Игорь Маслобоев 0:10

1 Павел Федоров – Николай Смирнов 3:2
2 Андрей Тихомиров - Артём Будаев 1:6
3 Никита Тихомиров – Игорь Маслобоев 2:10
4 Павел Симонов – Алексей Горин 3:4

4-й тур

Котлин - Bugor - 7:6

1 Михаил Никитин – Пономарёв Илья 4:1
2 Елена Никитина – Игорь Маслобоев 0:3
3 Александр Окунев – Николай Смирнов 4:3
4 Андрей Будилин – Артём Будаев 3:2

1 Михаил Никитин – Игорь Маслобоев 3:5
2 Елена Никитина – Николай Смирнов 2:0
3 Александр Окунев – Артём Будаев 2:2
4 Андрей Будилин – Пономарёв Илья 2:3

1 Михаил Никитин – Горин Алексей 5:1
2 Елена Никитина – Артём Будаев 2:1
3 Александр Окунев – Пономарёв Илья 2:6
4 Андрей Будилин – Игорь Маслобоев 2:2

1 Михаил Никитин – Артём Будаев 0:3
2 Елена Никитина – Пономарёв Илья 2:2
3 Александр Окунев – Игорь Маслобоев 1:3
4 Андрей Будилин – Горин Алексей 4:2



5-й тур

Bugor - Легион - 6:10

1 Будаев Артём – Евгений Львов 0:1
2 Игорь Маслобоев – Артём Валиев 3:1
3 Смирнов Николай – Дмитрий Малыгин 1:3
4 Горин Алексей – Олег Ортинов 1:4

1 Будаев Артём – Артём Валиев 6:3
2 Игорь Маслобоев –Дмитрий Малыгин 1:2
3 Смирнов Николай – Олег Ортинов 0:7
4 Горин Алексей – Евгений Львов 1:6

1 Будаев Артём – Дмитрий Малыгин 0:3
2 Игорь Маслобоев – Олег Ортинов 5:4
3 Смирнов Николай – Евгений Львов 0:7
4 Горин Алексей – Артём Валиев 5:4

1 Илья Пономарёв – Олег Ортинов 2:5
2 Игорь Маслобоев – Евгений Львов 6:4
3 Смирнов Николай – Артём Валиев 2:10
4 Горин Алексей – Дмитрий Малыгин 5:3



Первая лига

команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П РШ О
1 Stiga St. Petersburg - 8:6 7:5 9:6 16:0 14:0 12:1 6 6 0 0 66 - 18 = 48 12
2 МаСКА 6:8 - 10:5 7:6 8:5 12:2 10:4 6 5 0 1 53 - 30 = 23 10
3 Bugor 5:7 5:10 - 8:7 6:5 9:2 11:2 6 4 0 2 44 - 33 = 11 8
4 Ультра-Череповец 6:9 6:7 7:8 - 8:6 14:1 8:5 6 3 0 3 49 - 36 = 13 6
5 Kazan Dragons 0:16 5:8 5:6 6:8 - 9:5 8:7 6 2 0 4 33 - 50 = -17 4
6 ДЖИГИТЫ 0:14 2:12 2:9 1:14 5:9 - 7:6 6 1 0 5 33 - 50 = -17 2
7 Forever Young 1:12 4:10 2:11 5:8 7:8 6:7 - 6 0 0 6 25 - 56 = -31 0

1-й тур

Bugor - Stiga St. Petersburg – 5:7

1 Будаев Артём – Руслан Камалов 4:3
2 Смирнов Николай – Артём Блинов 2:1
3 Игорь Маслобоев – Даниил Перов 2:2
4 Пономарёв Илья – Олег Саламатов 2:2

1 Будаев Артём – Артём Блинов 1:2
2 Смирнов Николай – Даниил Перов 2:7
3 Игорь Маслобоев – Олег Саламатов 1:2
4 Пономарёв Илья – Руслан Камалов 6:1

1 Будаев Артём – Даниил Перов 1:2
2 Смирнов Николай – Олег Саламатов 2:7
3 Игорь Маслобоев – Руслан Камалов 5:4
4 Пономарёв Илья – Артём Блинов 1:1

1 Будаев Артём – Олег Саламатов 2:4
2 Смирнов Николай – Руслан Камалов 4:7
3 Игорь Маслобоев – Артём Блинов 3:3
4 Пономарёв Илья – Даниил Перов 2:0


2-й тур

Bugor - Kazan Dragons - 6:5

1 Игорь Маслобоев – Александр Енюшин 4:1
2 Илья Пономарёв – Сергей Семагин 2:2
3 Николай Смирнов – Эмиль Мумджи 2:2
4 Артём Будаев – Капитолина Семагина 5:2

1 Игорь Маслобоев – Сергей Семагин 4:4
2 Илья Пономарёв – Эмиль Мумджи 1:5
3 Николай Смирнов – Капитолина Семагина 3:5
4 Артём Будаев – Александр Енюшин 5:1

1 Игорь Маслобоев – Эмиль Мумджи 2:2
2 Илья Пономарёв – Капитолина Семагина 2:3
3 Алексей Горин – Александр Енюшин 1:5
4 Артём Будаев – Сергей Семагин 2:2

1 Игорь Маслобоев – Капитолина Семагина 4:2
2 Илья Пономарёв – Александр Енюшин 2:0
3 Алексей Горин – Сергей Семагин 5:1
4 Артём Будаев – Эмиль Мумджи 0:2


3-й тур

Bugor - Ультра-Череповец - 8:7

1 Игорь Маслобоев – Александр Ларичев 2:4
2 Артём Будаев – Егор Зайцев 2:4
3 Илья Пономарёв – Ева Озерова 2:3
4 Алексей Горин – Александр Озеров 3:1

1 Игорь Маслобоев – Егор Зайцев 1:4
2 Артём Будаев – Ева Озерова 3:0
3 Илья Пономарёв – Александр Озеров 4:0
4 Алексей Горин – Александр Ларичев 2:4

1 Игорь Маслобоев – Ева Озерова 5:2
2 Артём Будаев – Александр Озеров 4:1
3 Илья Пономарёв – Александр Ларичев 4:1
4 Алексей Горин – Егор Зайцев 0:1

1 Игорь Маслобоев – Александр Озеров 5:2
2 Артём Будаев – Александр Ларичев 2:2
3 Илья Пономарёв – Егор Зайцев 3:1
4 Алексей Горин – Ева Озерова 2:3


4-й тур

Отдых



5-й тур

Forever Young - Bugor - 2:11

1 Сергей Кудинов – Артём Будаев 0:4
2 Елена Столярова – Алексей Горин 2:3
3 Алексей Баранов – Илья Пономарёв 0:5
4 Александр-ст Нагорный – Николай Смирнов 3:0

1 Сергей Кудинов – Алексей Горин 2:0
2 Елена Столярова – Илья Пономарёв 0:3
3 Алексей Баранов – Николай Смирнов 0:5
4 Александр-ст Нагорный – Артём Будаев 1:1

1 Сергей Кудинов – Илья Пономарёв 2:5
2 Елена Столярова – Николай Смирнов 1:3
3 Алексей Баранов – Артём Будаев 0:5
4 Александр-ст Нагорный – Алексей Горин 0:0

1 Сергей Кудинов – Николай Смирнов 2:2
2 Елена Столярова – Артём Будаев 3:5
3 Алексей Баранов – Алексей Горин 0:5
4 Александр-ст Нагорный – Илья Пономарёв 3:5



6-й тур

МаСКА - Bugor - 10:5

1 Максим Корсук – Артём Будаев 5:0
2 Гоша Обухов – Николай Смирнов 1:4
3 Ксения Обоева – Игорь Маслобоев 2:3
4 Александр Корощенко – Илья Пономарёв 3:1

1 Максим Корсук – Николай Смирнов 3:1
2 Гоша Обухов – Игорь Маслобоев 0:7
3 Ксения Обоева – Илья Пономарёв 3:2
4 Александр Корощенко – Артём Будаев 2:1

1 Максим Корсук – Игорь Маслобоев 1:2
2 Гоша Обухов – Илья Пономарёв 2:1
3 Ксения Обоева – Артём Будаев 2:2
4 Александр Корощенко – Николай Смирнов 7:1

1 Максим Корсук – Илья Пономарёв 1:3
2 Гоша Обухов – Артём Будаев 3:2
3 Ксения Обоева – Николай Смирнов 4:0
4 Александр Корощенко – Игорь Маслобоев 3:2



6-й тур

ДЖИГИТЫ - Bugor - 2:9

1 Бахтияр Тилеукабылов – Артём Будаев 0:7
2 Сергей Гребнев – Алексей Горин 2:4
3 Бауыржан Уалиев – Игорь Маслобоев 1:4
4 Тимур Тилеукабылов – Илья Пономарёв 0:3

1 Бахтияр Тилеукабылов – Алексей Горин 2:3
2 Сергей Гребнев – Игорь Маслобоев 3:3
3 Бауыржан Уалиев – Илья Пономарёв 1:6
4 Тимур Тилеукабылов – Артём Будаев 3:3

1 Бахтияр Тилеукабылов – Игорь Маслобоев 1:4
2 Сергей Гребнев – Илья Пономарёв 1:1
3 Бауыржан Уалиев – Артём Будаев 4:3
4 Тимур Тилеукабылов – Алексей Горин 2:2

1 Бахтияр Тилеукабылов – Николай Смирнов 1:4
2 Сергей Гребнев – Артём Будаев 1:4
3 Бауыржан Уалиев – Алексей Горин 5:3
4 Тимур Тилеукабылов – Игорь Маслобоев 1:1



Итоговое положение:


1 Легион (Санкт-Петербург, Россия)
2 Куропатки (Курск, Россия)
3 Северное сияние (Санкт-Петербург, Россия)
4 Toro Rosso (Москва, Россия)
5 НХК Торос (Москва, Россия)
6 Пирамида (Санкт-Петербург, Россия)
7 Петербургские пираты (Санкт-Петербург, Россия)
8 Котлин (Санкт-Петербург, Россия)
9 Stiga St. Petersburg (Санкт-Петербург, Россия)
10 МаСКА(Санкт-Петербург, Россия)
11 Bugor (Санкт-Петербург, Россия)
12 Ультра-Череповец (Череповец, Россия)
13 Kazan Dragons (Казань, Россия)
14 ДЖИГИТЫ (Казахстан)
15 Forever Young (Санкт-Петербург, Россия)
16 Охта (Санкт-Петербург, Россия)
17 Провинция (Архангельск, Россия)
18 КОНЦЕНТРАТ / CENTR (Минск, Беларусь)
19 Белые росы (Минск, Беларусь)

BARBUS. Сертифицированная  установка сигнализаций.тел: 988-54-91 Яндекс.Метрика

Copyright © 2015-2019 bugor-team.ru . All rights reserved.

Разработка сайта: ilpon@mail.ru