Из-за леса, из за гор появляется Бугор

     
 


18-й Командный Чемпионат Санкт-Петербурга. Статистика

16.11.2014 года. Санкт-Петербург

(Команды по рейтингу сразу были разбиты по лигам)


Первая Лига

команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П РШ О
1 Bugor - 10:5 13:3 10:3 9:4 11:4 11:2 6 6 0 0 64-21 = 43 12
2 PROметей 5:10 - 10:2 11:4 9:4 10:3 10:3 6 5 0 1 55-26 = 29 10
3 Стига-junior 3:13 2:10 - 9:6 8:3 10:6 11:5 6 4 0 2 43-43 = 0 8
4 Ровесник 3:10 4:11 6:9 - 11:3 10:5 13:1 5 1 1 3 47-39 = -8 6
5 Охта 4:9 4:9 3:8 3:11 - 9:5 8:4 6 2 0 4 31-46= -15 4
6 Армейцы с Невы 4:11 3:10 6:10 5:10 5:9 - 11:4 6 1 0 5 34-54 = -20 2
7 Альбатрос 2:11 3:10 5:10 1:13 4:8 4:11 - 6 0 0 6 19-64 = -45 0


« БУГОР» игры:

1-й тур

PROметей – Bugor - 5:10

1 Болдырев Артем – Пономарёв Илья 3:5
2 Камалов Руслан – Будаев Артём 0:3
3 Берн Алекс – Горин Алексей 0:2
3 Левашев Георгий – Смирнов Николай 2:0

1 Болдырев Артем – Смирнов Николай 6:2
2 Камалов Руслан –Пономарёв Илья 1:4
3 Берн Алекс –Будаев Артём 1:5
3 Левашев Георгий – Горин Алексей 1:0

1 Болдырев Артем – Горин Алексей 1:4
2 Камалов Руслан –Смирнов Николай 1:4
3 Берн Алекс – Пономарёв Илья 6:0
3 Левашев Георгий – Будаев Артём 3:4

1 Болдырев Артем – Будаев Артём 5:7
2 Камалов Руслан – Горин Алексей 3:2
3 Берн Алекс – Смирнов Николай 1:1
3 Левашев Георгий – Пономарёв Илья 3:5


2-й тур

Bugor – Ровесник - 10:3

1 Пономарёв Илья – Казарин Григорий 2:1
2 Будаев Артём – Сперанский Ростислав 2:3
3 Горин Алексей – Сперанский Александр 2:2
3 Смирнов Николай – Ларионов Александр 2:0

1 Пономарёв Илья – Сперанский Ростислав 5:3
2 Будаев Артём – Сперанский Александр 4:4
3 Горин Алексей – Ларионов Александр 3:4
3 Смирнов Николай – Казарин Григорий 8:3

1 Пономарёв Илья – Сперанский Александр 3:2
2 Будаев Артём – Ларионов Александр 3:0
3 Горин Алексей –Казарин Григорий 4:1
3 Смирнов Николай – Сперанский Ростислав 3:2

1 Пономарёв Илья – Ларионов Александр 1:3
2 Будаев Артём – Казарин Григорий 5:2
3 Горин Алексей – Сперанский Ростислав 4:1
3 Смирнов Николай – Сперанский Александр 4:4

3-й тур

Стига – junior – Bugor - 3:13

1 Ямков Андрей – Пономарёв Илья 1:3
2 Воробьева Ирина – Будаев Артём 2:6
3 Саламатов Олег – Горин Алексей 4:6
3 Шуббе Леонтий – Смирнов Николай 1:3

1 Воробьева Ирина – Пономарёв Илья 1:5
2 Саламатов Олег – Будаев Артём 2:3
3 Шуббе Леонтий – Горин Алексей 6:1
3 Ямков Андрей – Смирнов Николай 1:4

1 Саламатов Олег – Пономарёв Илья 2:3
2 Шуббе Леонтий – Будаев Артём 2:3
3 Ямков Андрей – Горин Алексей 0:6
3 Воробьева Ирина – Смирнов Николай 1:5

1 Шуббе Леонтий – Пономарёв Илья 4:2
2 Ямков Андрей – Будаев Артём 3:2
3 Воробьева Ирина – Горин Алексей 0:5
3 Саламатов Олег – Смирнов Николай 2:5


4-й тур

Bugor – Охта - 9:4

1 Пономарёв Илья – Трещалов Алексей 2:4
2 Будаев Артём – Бычков Артем 3:2
3 Горин Алексей – Мушников Даниил 3:3
3 Смирнов Николай – Никитин Артем 2:1

1 Пономарёв Илья – Бычков Артем 4:2
2 Будаев Артём – Мушников Даниил 1:1
3 Горин Алексей – Никитин Артем 4:1
3 Смирнов Николай – Трещалов Алексей 1:1

1 Пономарёв Илья – Мушников Даниил 0:3
2 Будаев Артём – Никитин Артем 5:0
3 Горин Алексей –Трещалов Алексей 3:1
3 Смирнов Николай – Бычков Артем 2:3

1 Пономарёв Илья – Никитин Артем 4:0
2 Будаев Артём – Трещалов Алексей 5:0
3 Горин Алексей – Бычков Артем 3:2
3 Смирнов Николай – Мушников Даниил 0:1

5-й тур

Bugor - Армейцы с Невы – 11:4

1 Пономарёв Илья – Хорошухин Геннадий 3:1
2 Будаев Артём – Сажин Павел 5:1
3 Горин Алексей – Алексеев Владимир 2:5
3 Смирнов Николай – Степанов Егор 0:8

1 Пономарёв Илья – Сажин Павел 7:2
2 Будаев Артём – Алексеев Владимир 4:2
3 Горин Алексей – Степанов Егор 6:3
3 Смирнов Николай – Хорошухин Геннадий 1:1

1 Пономарёв Илья – Алексеев Владимир 4:2
2 Будаев Артём – Степанов Егор 6:1
3 Горин Алексей – Хорошухин Геннадий 6:1
3 Смирнов Николай – Сажин Павел 4:7

1 Пономарёв Илья – Степанов Егор 0:2
2 Будаев Артём – Хорошухин Геннадий 10:1
3 Горин Алексей – Сажин Павел 5:4
3 Смирнов Николай – Алексеев Владимир 3:2

6-й тур

Альбатрос – Bugor - 2:11

1 Плотников Владислав – Пономарёв Илья 0:4
2 Алексеев Дмитрий – Будаев Артём 2:1
3 Никулов Владимир – Горин Алексей 3:3
3 Никулова Юлия – Смирнов Николай 0:3

1 Плотников Владислав – Смирнов Николай 0:5
2 Алексеев Дмитрий – Пономарёв Илья 1:1
3 Никулов Владимир – Будаев Артём 1:1
3 Никулова Юлия – Горин Алексей 1:6

1 Плотников Владислав – Горин Алексей 0:5
2 Алексеев Дмитрий – Смирнов Николай 3:4
3 Никулов Владимир – Пономарёв Илья 4:2
3 Никулова Юлия – Будаев Артём 0:7

1 Плотников Владислав – Будаев Артём 1:2
2 Алексеев Дмитрий – Горин Алексей 2:4
3 Никулов Владимир – Смирнов Николай 2:6
3 Никулова Юлия – Пономарёв Илья 1:4


Итоговое положение:


1 Багира (Москва, Россия)
2 Афинна ( Россия-Финляндия)
3 Северное сияние (Санкт-Петербург, Россия)
4 Легион (Санкт-Петербург, Россия)
5 Петербургские пираты (Санкт-Петербург, Россия)
6 МаСКА (Санкт-Петербург, Россия)
7 Альфа-Тактика (СПб-Москва-Тула, Россия)
8 Однодневка (Россия)
9 Bugor (Санкт-Петербург, Россия)
10 PROметей(Санкт-Петербург, Россия)
11 Стига -junior (Санкт-Петербург, Россия)
12 Ровесник (Санкт-Петербург, Россия)
13 Охта (Санкт-Петербург, Россия)
14 Армейцы с Невы (Санкт-Петербург, Россия)
15 Альбатрос (Санкт-Петербург, Россия)

BARBUS. Сертифицированная  установка сигнализаций.тел: 988-54-91 Яндекс.Метрика

Copyright © 2015-2019 bugor-team.ru . All rights reserved.

Разработка сайта: ilpon@mail.ru