Настольный хоккей. Команда Бугор Настольный хоккей. Команда Бугор Настольный хоккей. Команда Бугор

Летний Кубок Бугра 2023

Август 2023 года
Санкт-Петербург

Новости с кубка Бугра. Завершился отборочный раунд. Будаев 1 место 9 очков Федосеев 2 место 9 очков Горин 3 место 4 очка Пономарев 4 место 2 очка

Летний Кубок Бугра 2023По предложенной капитаном схеме решили, что в полуфиналах будут игры с гандикапом: первое и четвертое места Будаев - Пономарев. У Будаева изначально на две победы больше, чем у Пономарева. Третью игру он выиграл со счётом 4:2. Таким образом общий счёт в серии 3:0 в пользу Будаева. Он в финале Во втором полуфинале играют занявшие 2-е и 3-е места Федосеев и Горин. У Федосеева гандикап в одну победу. Третью игру выиграл Горин со счётом 3:1. Таким образом счёт в серии пока 2:1 в пользу Горина.

Летний Кубок Бугра 2023Четвертую игру выиграл Федосеев 3:0. Счёт в серии сравнялся 2:2. Сейчас будет решающая игра за выход в финал. Пятую игру выиграл ... Федосеев 4:1. Он в финале

Летний Кубок Бугра 2023 Матчи за третье место и финал играются до двух побед одного из игроков. За третье место Пономарев Горин В финале Будаев Федосеев

В матче за третье место Илья Пономарев в двух матчах одолел окончательно "сдувшегося" под конец турнира Алексея Горина. Счёт по партиям - 1:0 и 3:2 (овертайм) в пользу неугомонного суперветерана Финал оказался украшением всего турнира. Артем и Антон сначала обменялись победами - 2:0 и 1:4. В третьей, решающей игре Антон реализовал сначала выход. АРТЕМ ОТВЕТИЛ перехватом защитником слева и тут же поймал Антона с помощью Мальцева. Третья шайба казалось бы похоронила бугротопа - прекрасный миликангас Артема. Вот он чемпионский кубок с шампанским! Как бы не так! В оставшееся время Антону удалось отыграть отставание в две шайбы, а в овертайме уже он был ближе к победе и сумев реализовать сложный выход добыть столь важную и ценную победу! 4:3 в овертайме решающего матча. Обладатель летнего Кубка Бугра Антон Федосеев! Наши поздравления!